Berita Pilihan

Selasa Malam Pengurus DPD KNPI Kutim Dilantik. Berikut Nama Nama Pengurus

WARTAKUTIM.COM, SANGATTA – Wakil ketua bidang Organisasi DPD KNPI Kalimantan Timur Arief Rahman Hakim, S.HI dijadwalkan melantik sebanyak 307 pengurus DPD KNPI Kutim priode 2016-2019, pada Selasa (18/5/2017).

“awalnya yang akan melantik kami (Pengurus) Ketua KNPI Kaltim, tetapi karena adanya agenda yang lebih penting yang dari pelantikan ini, maka bang  Khairuddin, menyerahkan pelantikan ini kepada wakil ketua OKK kepada bang Arief Rahman Hakim,”kata Sekretaris KNPI Kutim Arham, Senin (17/5/2017)

Dia menambahkan acara pelantikan tersebut akan digelar pada pukul 19.30 wita di gedung Serba Guna (GSG), acara itu akan dibuka oleh bupati Kutim Ismunandar. Pihaknya juga memastikan kegiatan tersebut juga dihadir beberapa orang perwakilan dari DPD KNPI Samarinda.

“Sudah ada beberapa perwakilan KNPI yang ada di Kaltim yang menghubungi kami. Beliau akan hadir di acara pelantikan tersebut diantaranya perwakilan DPD KNPI Samarinda,”pangkasnya

Ketua KNPI Kutim Munir Perdana menambahkan, selain acara pelantikan pengurus, ada beberapa agenda yang akan dilaksanakan DPD KNPI Kutim diantaranya adalah Raker dan tes narkoba.

“Sebelum acara pelantikan dimulai kami terlebih dahulu akan melaksanakan tes narkoba untuk seluruh pengurus, setelah itu baru acara pelantikan. Dan besok (Rabu) akan dilanjutkan dengan Rapat Kerja (Raker),”jelas Munir

Dikatakannya, tes narkoba tersebut bekerja sama dengan BNK Kutim dan Polres Kutim. Pihaknya juga memastikan kegiatan itu akan dilaksanakan di GSG.

Sementara itu Ketua Panitia Alex Bhajo mengatakan, persiapan acara pelantikan tersebut sudah memasiki 85 persen. Ia memastikan kegiatan tersebut akan berjalan lancar. “Persiapan kami sudah 85 persen. Sebentar sore kita akan adakan gladi resik di GSG,”terangnya.

Disinggung undangan yang akan menghadiri acara tersebut. Alex memastikan undangan akan disebar sebanyak 1000 lembar dan pihaknya akan mengundang dari kalangan SKPD, tokoh masyarakat, tokoh pemuda, ormas, OKP, dan organisasi adat.

“kami targetkan undangan 1000. Hingga hari ini undangan sudah kami sebar sebanyak 700, kami yakin seluruh undangan bisa diselesaikan pada hari ini dan paling lambat besok sore,”pangkasnya (wal)

Berikut Nama-nama Pengurus DPD KNPI Kutim yang akan dilantik Selasa 18 Mei 2017

 NO NAMA JABATAN
1 MUNIR PERDANA, SH KETUA
2 ARHAM, S.TP. MM SEKRETARIS
3 FELLY LUNG, SH  BENDAHARA
 BIDANG ORGANISASI
4 ALEKS BHAJO, S.Kel WAKIL KETUA I
5 M. KHAHIRUDIN WAKIL SEKRETARIS I
6 ERWIN L SYUHADA  WAKIL BENDAHARA I
7 FERDI SALEDA KOMISI
8 NATAN RANDAN KOMISI
9 WINDA LISTIANI (KARTIKA) KOMISI
10 JUMLIANA KOMISI
11 SUMIYADIN KOMISI
12 HJ. SURYANI KOMISI
13 JAMAL AL DURI KOMISI
  POLITIK
14 SUBAIR PALMUS WAKIL KETUA II
15 MAHRIANUR WAKIL SEKRETARIS II
16 ACHMAYADI  WAKIL BENDAHARA II
17 ANNAS WIDIYANTO, S.Pdi KOMISI
18 WIBOWO BUDI KOMISI
19 IWAN ISWANTO KOMISI
20 RISWAN KOMISI
21 FIRMAN ARLOK KOMISI
22 FAISAL BEJO KOMISI
23 ROY PATINURUNG KOMISI
 HUBUNGAN ANTAR LEMBAGA
24 RAHMAT GILING, SS WAKIL KETUA III
25 MANSYUR  WAKIL SEKRETARIS III
26 UMIYATUL KURNIA WAKIL BENDAHARA III
27 MUHAMMAD AMIR KOMISI
28 ALYARMITA KOMISI
29 SRI AMRIKA KOMISI
30 ARIF MUNANDAR. S.IP KOMISI
31 DENY EFENDY KOMISI
32 MUHAMMAD BAKRI KOMISI
33 FAJRIN ELSAPUTRA, S.IP KOMISI
  PELATIHAN DAN PENGEMBANGAN SDM
34 WAWAN NURWANTO, S.Sos WAKIL KETUA IV
35 M. HIRWAN WAHYUDI, S.Kel WAKIL SEKRETARIS IV
36 PRADIFTA  ALFARIS WAKIL BENDAHARA IV
37 REHAN INDRA KOMISI
38 KARTIKA SARI DEWI KOMISI
39 AHMAD FAJAR DARMAWAN KOMISI
40 ARIF HIDAYAT KOMISI
41 ELMAN PANGALINAN, ST KOMISI
42 IKTIMAL CAMARI, SH KOMISI
43  AJI SULISTIANTO KOMISI
 KEAGAMAAN
44 ZAINUL ARIFIN, SH WAKIL KETUA V
45 M. RIJAN RIFAI, S.TP WAKIL SEKRETARIS V
46 RIDWAN ABU BAKAR, S.Hut WAKIL BENDAHARA V
47 ANDI SANYOTO KOMISI
48 WIWIT SUSANTO KOMISI
49 SHOLEH ABIDIN KOMISI
50 RAMADHAN, SH KOMISI
51 FADHEL MUHAMMAD LATU KOMISI
52 HABIBUDDIN KOMISI
53 ASRUL KOMISI
 PENDIDIKAN DAN KEBUDAYAAN
53 YAKUB FADILLAH, S.IP WAKIL KETUA VI
54 QURATUL AFIDAH, S.Pd WAKIL SEKRETARIS VI
55 KOMARIAH, S.HUM WAKIL BENDAHARA VI
56 HASMIATI, S.Pd KOMISI
57 NURSIAH UMAR, S.Pd KOMISI
58 ELOK VAEKOH, S.IP KOMISI
59 M. SYAMSUDDIN, S.Sos.I KOMISI
60 HERMAN SETYAWAN,S. OR KOMISI
61 CAKRA AGUNG, S.SOS KOMISI
62 ARIYANTO KOMISI
 KESEJAHTERAAN SOSIAL
63 MOCHTAR, S.Pdi WAKIL KETUA VII
64 NASHIRUDIN, S.Pdi WAKIL SEKRETARIS VII
65 DZULFADLY, S.IP WAKIL BENDAHARA VII
66 HASAN BASRI, S.Pd KOMISI
67 SYAMSU ALAM KOMISI
68 IMAM NAWAWI KOMISI
69 Haerul KOMISI
70 HENDRA, SP KOMISI
71 EKO PRASETYO PROYOKO, S.SOS KOMISI
72 HERLI  NUR, S.Sos KOMISI
 PELAJAR DAN MAHASISWA
73 MARIO MANSYUR WAKIL KETUA VIII
74 HARITS HUMAM, SP WAKIL SEKRETARIS VIII
75 ARIF EFENDI BOLLY  WAKIL BENDAHARA VIII
76 ISMAIL COKENG KOMISI
77 MUHAMAD ISAR JIBRIL KOMISI
78 SULKADRIN KOMISI
79 JULKIFLI KOMISI
80 DESI DWI LESTARI KOMISI
81 ZUNAIRA VIOLENSIA KOMISI
82 ICHTIAWAN AZIZ, S.EI KOMISI
 KESENIAN, KREATIFITAS DAN MULTIKULTUR
83 AVIVURRAHMAN, SP WAKIL KETUA IX
84 MARANNU MANSYUR, SE WAKIL SEKRETARIS IX
85 MUHAMMAD SALEH WAKIL BENDAHARA IX
86 ALESANDRO KOMISI
87 MARKUS BAWI KOMISI
88 AKBAR KOMISI
89 ADI BUMI MAKAYASA KOMISI
90 RENDI JAYANA SAPUTRA KOMISI
91 SAPRIADI KOMISI
92 RUDI ANDI ANTON KOMISI
93 KLARENSIUS DAVID P. P KOMISI
 HUKUM DAN HAM
94 FIRMANSYAH, SH WAKIL KETUA X
95 LUKAS HIMUQ, SH WAKIL SEKRETARIS X
96 LULU SUCIHARI WAKIL BENDAHARA X
97 HABLIMUL S.SOS KOMISI
98 TRISDIANTO KOMISI
99 NOOR HADI SAPUTRA, SH KOMISI
100 RAGALI RAJUTA KOMISI
101 HADRI NIRWAN,S.KOM,MM KOMISI
102 NANDA MUHAMMAD RIZAL KOMISI
103 ALIT SUPRIONO KOMISI
 INFRASTUKTUR,PERUMAHAN DAN PEMUKIMAN
104 FIRMAN AZIS, ST WAKIL KETUA XI
105 HARDENSI, ST WAKIL SEKRETARIS XI
106 WAHYUDIN USMAN, ST WAKIL BENDAHARA XI
107 FIRZAN ASIS KOMISI
108 SYHARIR KOMISI
109 ERWIN ARISANDI KOMISI
110 FIRDAUS KOMISI
111 JOHAN KOMISI
112 HAMKA KOMISI
113 MOKTAR LURA KOMISI
114 CONIFPRASETYO KOMISI
 TENAGA KERJA DAN TRANSMIGRASI
115 SURIANSYAH, SP WAKIL KETUA XII
116 SUAIB HANING WAKIL SEKRETARIS XII
117 SYAMSUL HIDAYAT WAKIL BENDAHARA XII
118 ROSNIA, S.Pd KOMISI
119 SUKRI, ST KOMISI
120 FRANKY, SH KOMISI
121 YANTI KOMISI
122 ALI BASUKI KOMISI
123 MUHAMMAD IMAM KOMISI
124 HELMA ELGITA DESTRIDIANTI KOMISI
 HUMAS DAN MEDIA
125 IMRAN AMIR WAKIL KETUA XIII
126 BONAR FUAD, S,Kel WAKIL SEKRETARIS XIII
127 DEDY AL AHMAD, SP WAKIL BENDAHARA XIII
128 IRFAN NUR ADITAMA, S.SOS KOMISI
129 MUHAMMAD SYUKRI KOMISI
130 AHMAD ARDAN KOMISI
131 ASDAR H. ODDING KOMISI
132 RONAL J. WARSA KOMISI
133 AMIRULLAH SIDIQ KOMISI
134 AMILUDDIN BAHARUDDIN KOMISI
 PERINDUSTRIAN
135 SYUKRANSYAH, SE WAKIL KETUA XIV
136 AKKAS SANJAYA WAKIL SEKRETARIS XIV
137 AHMAD HENDRI, S.TP WAKIL BENDAHARA XIV
138 SAMSURIADI KOMISI
139 ERWIN EDIATMAN NASIR KOMISI
140 ALDIN NOOR ALFIAN ASWAT KOMISI
141 AJI SULISTIONO KOMISI
142 INON HARIZANI KOMISI
143 WAHID KOMISI
144 LUIS DE PRASISCO KOMISI
  RISET DAN PENGEMBANGAN TEKNOLOGI
145 MASWAR MANSYUR WAKIL KETUA XV
146 HARDONI, S.TP WAKIL SEKRETARIS XV
147 IBNU YUSMARA  WAKIL BENDAHARA XV
148 AGUSTINUS TATO KOMISI
149 AWANG HERLI KOMISI
150 YULKE FRANSISCES KOMISI
151 DONAL HENGKEL KOMISI
152 HENDRA PRAYOGA KOMISI
153 ALWAN NANGA KOMISI
154 SARTIKA AGUSTIN KOMISI
 PEMBERDAYAAN PEDESAAAN
155 JAMALUDIN, SP WAKIL KETUA XVI
156 WIRO MARINDA WAKIL SEKRETARIS XVI
157 SYAFUL MAHMUD WAKIL BENDAHARA XVI
157 SUHARTO KOMISI
159 M.AMIN ANSHORY KOMISI
160 RAIHAN ALBIRUNI KOMISI
161 DJAPEN KOMISI
162 MUHAMMAD REZA PUTRA KOMISI
163 IKBAL TARSAN KOMISI
164 RUSTAM, SP KOMISI
 PERIKANAN DAN KELAUTAN
165 RAHMAN, S.KEL WAKIL KETUA XVII
166 IMANUDDIN, S.Kel WAKIL SEKRETARIS XVII
167 JANUAR NOAH WAKIL BENDAHARA XVII
168 NANO SYAHRUDIN KOMISI
169 DWI RAHMA KOMISI
170 HAMID SYAIFULLAH KOMISI
171 ADE RAHMAT HAKIM KOMISI
172 PUJI KINASIH KOMISI
173 ASEP SAIFUDIN KOMISI
174 MUHAMMAD SAHRUL KOMISI
 PERTAHANAN DAN KEAMANAN
175 OLANS WAKIL KETUA XVIII
176 SALIM WAKIL SEKRETARIS XVIII
177 SONY KITING WAKIL BENDAHARA XVIII
178 FADLI KOMISI
179 YULIUS MUSLIM KOMISI
180 MARDAENG KOMISI
181 SISWANTO KOMISI
182 ZULKIFLI KOMISI
183 YUDI HANAFIAH KOMISI
184 ANDRI SUSILO KOMISI
 PERTANIAN DAN PERKEBUNAN
185 ARIF WIBISONO, S.TP WAKIL KETUA XIX
186 SUPIANSYAH, SP WAKIL SEKRETARIS XIX
187 HAMZAH, S.Kel WAKIL BENDAHARA XIX
188 EDY PUTRA, SP KOMISI
189 M. ZAINAL, SP KOMISI
190 JURNIANSYAH AHMAD, SP KOMISI
192 HERMANSYAH KOMISI
193 JERI ALDRI, SP KOMISI
194 NURDIANA KOMISI
195 BAGUS PURWANTO KOMISI
 EKONOMI DAN KUMKM
196 ISES ROBBY PAUL WAKIL KETUA XX
197 ARIF YOHANNES, SE WAKIL SEKRETARIS XX
198 SUPRIANOR  WAKIL BENDAHARA XX
199 MOCHTAR  BEDDO KOMISI
200 DONY KOMISI
201 SUPRIANTO KOMISI
202 WARISMAN KOMISI
203 MUHAMMAD RIFAI KOMISI
204 HABIBI BEDDU ALI KOMISI
205 MUTYA DARA KOMISI
 OLAHRAGA
206 NARTO BULANG WAKIL KETUA XXI
207 FAISAL, SE WAKIL SEKRETARIS XXI
208 HERIANSYAH MASDAR WAKIL BENDAHARA XXI
209 AHMAD FIRDAUS, S.TP KOMISI
210 PANDI WIDIARTO, S.IP KOMISI
211 MUHAMMAD SYA’BANI KOMISI
212 ENDY APRIZAL, ST KOMISI
213 M. JEFRI RAUF KOMISI
214 M. ICHSAN, ST KOMISI
215 DWIRAHMA
 PENANGGULANGAN NARKOBA
216 AKBAR, S.TP WAKIL KETUA XXII
217 ARDIANSYAH BARO, SE WAKIL SEKRETARIS XXII
218 ANDI HERMAN FADLI, SH WAKIL BENDAHARA XXII
219 IILHAM, SH KOMISI
220 TRIDA WULANDARI KOMISI
221 DEDI PURNAWAN KOMISI
222 EKA ALFAIDAH KOMISI
223 SEPTI AGIS PUSAKA KOMISI
224 HALMA ELDITA KOMISI
225 Lisna  Napitupulu KOMISI
226 FADEL KOMISI
 PARIWISATA
227 ABDUL KADIR JAILANI, S.Kel WAKIL KETUA XXIII
228 HAIRIL ANWAR, SP WAKIL SEKRETARIS XXIII
229 M. FAHRUDIN ANSYARI WAKIL BENDAHARA XXIII
230 ANDI NASRIADI, SP KOMISI
231 JERMIA KOMISI
232 SITI AMINAH KOMISI
234 MAULIA NURHIDAYATI KOMISI
235 ZAINUL ABDI KOMISI
236 GUNAWAN KOMISI
237 EKA AYU RACHMAWATI KOMISI
 KESEHATAN
238 AGUS VERDI LOGO, SP WAKIL KETUA XXIV
239 M, RANDI GUMILANG WAKIL SEKRETARIS XXIV
204 ISMAIL WAKIL BENDAHARA XXIV
241 MARIA MONTERSORY, S.Hut KOMISI
242 NURHAYATI KOMISI
243 SUSI ELFRIDA SIRAIT KOMISI
244 IDA YULIATI KOMISI
245 HERMIN KOMISI
246 AAN FAJAR BASOFI KOMISI
247 GANDI KOMISI
 ENERGI SUMBER DAYA MINERAL
248 PAULUS VEN LOGO, SP WAKIL KETUA XXV
249 KHALID MAWARDI WAKIL SEKRETARIS XXV
250 ABDUL RAHIM WAKIL BENDAHARA XXV
251 M. ISYA ANSYARI, S.Sos KOMISI
252 SUNARTO KOMISI
253 ANKA PERMANA KOMISI
254 ANDIKA WIJAYA KOMISI
255 DEWI ASWATIKA KOMISI
256 MUSAHDI ASWANDI KOMISI
257 NOFRIANSYAH KOMISI
 PEMBERDAYAAN PEREMPUAN
258 LISNAWATI, S.Hut, MP WAKIL KETUA XXVI
259 SUCI NASTITI WAKIL SEKRETARIS XXVI
260 SUSI SUSILAWATI WAKIL BENDAHARA XXVI
261 JUMINI, SP KOMISI
262 TATUM CHAIRUNNISA KOMISI
263 DSY PRATIKA KOMISI
264 SITI HASANAH KOMISI
265 GEA YUNA SATITI, S.Sos KOMISI
267 DANA PRASTIANINGRUM, A.Md KOMISI
268 HASMIDAR KOMISI
 OTONOMI DAERAH
269 WIWIT ADITYA WAKIL KETUA XXVII
270 MUSTAFA GAFFAR, S, Kel WAKIL SEKRETARIS XXVII
271 ROBY RAMADHAN WAKIL BENDAHARA XXVII
272 MARHADI KOMISI
273 JUMADI KOMISI
274 WIDI LARASANTIKA KOMISI
275 RAMADHAN KURNIADI KOMISI
276 NUR WULANDARI KOMISI
277 M.IHSSAN KOMISI
278 DIRHANUDIN KOMISI
  PERHUBUNGAN
279 BOY ALEKSANDER WAKIL KETUA XXVIII
280 NASRUDIN, S.Hut WAKIL SEKRETARIS XXVIII
281 NASRUL WAKIL BENDAHARA XXVIII
282 RUSDI EFENDI KOMISI
283 MUHAMMAD ARIS KOMISI
284 RIO KOMISI
285 M. SYAIFUL KOMISI
286 MUHAJIR, SE KOMISI
287 ARIF KOMISI
288 SABIR AMIRULLAH KOMISI
 PENANGGULANGAN BENCANA
289 HENDRA SETIAWAN, S.Kel WAKIL KETUA XXIX
290 ARIF HIDAYAT WAKIL SEKRETARIS XXIX
291 NURBETY WAKIL BENDAHARA XXIX
292 KASRIADI KOMISI
293 RANDI FRANDANI KOMISI
294 MUHAMMAD FAUZAN KOMISI
295 MUHAMMAD ARIF KOMISI
296 DARUSSALAM KOMISI
297 SYAIFUL APANDI KOMISI
298 SITIAMINAH KOMISI
 LINGKUNGAN HIDUP
299 IRWAN, S.IP .MP WAKIL KETUA XXX
300 MARIANA, SH WAKIL SEKRETARIS XXX
301 WARIS NIRWAN WAKIL BENDAHARA XXX
302 BAMBANG PURNA IRAWAN KOMISI
303 WAWAN DARMAWAN KOMISI
304 ASPIANNUR KOMISI
304 MUHAMMAD ALI  MUSA KOMISI
306 IIS HARIYATI KOMISI
307 LUTFI KOMISI
Click to comment
To Top
%d blogger menyukai ini: